Семейная иммиграция в Швейцарию

Многие люди называют Швейцарию волшебной и сказочной страной, которая отличается высоким уровнем жизни. Большинство туристов из разных уголков мира, единожды посетив эту Европейскую страну, начинают задумываться о переезде.

В любом случае, прежде чем принять окончательное решение нужно основательно взвесить все за и против. К основным плюсам и минусам переезда в Швейцарию относятся:

+ благоприятная экологическая обстановка;

+ высокие зарплаты;

+ развитая экономика;

+ высокий уровень образовательной системы и здравоохранения;

+ строгое соблюдение законов;

 

– сложности в получении ВНЖ;

– затруднения с поиском работы;

– непростой процесс аренды жилья.

Компетентная помощь, связанная с иммиграцией в Швейцарию

Обращаясь в Компанию «SGCS Relocation» можно не сомневаться в получении подробного консультирования и оказании сервиса на высоком профессиональном уровне. Наша команда квалифицированных специалистов работает на результат, ответственно и по прозрачной схеме.

Будем рады помочь Вам совершить семейную иммиграцию в Швейцарию или бизнес. Небольшая, но перспективная страна притягивает не только благами цивилизации и жизненным укладом, но и чистой, нетронутой природой.

Именно поэтому если Вы решились на переезд всей семьей на Швейцарскую территорию, обращайтесь к нам, мы поможем Вам претворить мечту в реальность, а всю документальную проволочку возьмем на свои плечи. Каждому клиенту гарантируем индивидуальный подход и всестороннюю юридическую помощь.

На каких основаниях можно иммигрировать в Швейцарию?

Прежде чем начать сбор документов для семейной эмиграции в Швейцарию, наши специалисты подробно расскажут, почему у многих россиян и жителей стран СНГ, Швейцария в первую очередь ассоциируется с обеспеченной жизнью, и поделятся практическими советами, связанными с безоблачной жизнью на территории популярной страны Европы.

Миграция в Швейцарию может носить семейный или коммерческий характер. Мы всегда держим руку на пульсе и в курсе последних, актуальных законопроектов Заграничного государства. Стоит отметить, что Швейцарские законы отличаются повышенной строгостью и некой суровостью, но мы будем рады пройти с Вами всю процедуру семейной эмиграции.

Получение ВНЖ и гражданство Швейцарии

Разрешение на постоянное место жительства выдается после 10-ти лет проживания на территории страны в статусе временного резидента. ВНЖ продлевается каждый год на протяжении 10-ти летнего срока. Сократить данный временной промежуток можно через регистрацию брака с гражданином государства Европы.

Детям, возрастной категории от 10-ти и до 20-ти лет каждый год засчитается за 2. Проживание в Швейцарии в статусе постоянного резидента более 2-х лет дает право получить Швейцарское гражданство. В случае брака или воссоединения с родственниками местное законодательство предусматривает облегченную процедуру оформления ВНЖ, с дальнейшей возможностью получения Швейцарского гражданства.

Оформляемый брак должен быть законным и не фиктивным. Данный факт офицеры миграции отслеживают особо внимательно и скрупулезно. Когда подтверждается фиктивность брака, то иностранный гражданин выплачивает крупный штраф и депортируется без каких-либо отлагательств.

Дети, которые рождаются в Швейцарии, либо имеющие одного из родителей с гражданством Швейцарии, обладают автоматическим правом получить Швейцарское гражданство.

Остались вопросы, или желаете, подать заявку для оформления семейной иммиграции в Швейцарию, воспользуйтесь, пожалуйста, представленными контактами либо формой обратной связи.

Адрес

c/o Swiss Global Corporate Services Sàrl
12, Rue du Port, 1204, Geneva, Switzerland

Контакты

+ 41 22 310 85 60

All rights reserved © Swiss Global Corporate Services