Поиск и аренда жилья в Швейцарии

Компания «SWISS global corporate service» предлагает компетентную помощь в поиске и аренде жилья в Швейцарии. Поможем найти оптимальный вариант жилого фонда для владельцев и сотрудников компании, а также новых резидентов.

У многих граждан, как только возникает необходимость в поиске жилья в аренду, возникает много вопросов: «Сколько стоит арендовать квартиру в Швейцарию? И что нужно для этой процедуры?», «Как найти хорошее жилье за доступные деньги и не попасть в мошеннические сети?».

Обращайтесь в Компанию «SGCS», где Вам будет предоставлено подробное консультирование в отношении возникшей ситуации. Мы работаем ответственно и по прозрачной схеме. Оказываем огромный перечень услуг гражданам, планирующим эмигрировать в Швейцарию или уже находящимся на территории этой страны.

Быстрый поиск и аренда жилья в Швейцарии

По последней информационной сводке только 40% швейцарцев владеют собственными жилыми квадратными метрами, остальные граждане страны арендуют квартиры или дома. Так как Швейцария является процветающим и развитым государством, уровень жизни достаточно высокий и как следствие цены на недвижимость совсем недешевые.

Опытные специалисты нашей компании владеют большой базой, где в максимально сжатые сроки подберут для Вас оптимальные варианты жилья, договорятся обо всех условиях с арендодателем и помогут заключить договор аренды на взаимовыгодных условиях.

Если заниматься вопросом поиска жилья в Европейской стране самостоятельно, то на это может уйти далеко не один месяц. Спрос на аренду недвижимости в Швейцарии очень высокий. Бывает и такое, что на одну арендуемую квартиру претендует свыше 10-15 человек.

Именно по этой причине собственники жилья могут выбирать потенциального арендодателя, исходя из его ежемесячного дохода. Также владельцы квадратных метров просят вносить задаток в размере арендной платы за 3 месяца вперед. В договоре аренды указываются следующие сведения:

  • размер ежемесячной платы;
  • арендные сроки жилья;
  • подробное описание недвижимости;
  • права и обязанности арендатора и арендодателя;
  • правила поведения в доме.

Жилье можно арендовать на краткосрочный или долгосрочный период. Если речь идет о длительном сроке аренды, то договор заключается минимум на год. Бывают случаи, когда данный период равен 20-30 годам.

Обращайтесь, индивидуальный подход к каждому клиенту и получение положительного результата гарантированы!

Адрес

c/o Swiss Global Corporate Services Sàrl
12, Rue du Port, 1204, Geneva, Switzerland

Контакты

+ 41 22 310 85 60

All rights reserved © Swiss Global Corporate Services