Знакомство с докторами, имеющими солидный опыт и репутацию

Уровень здравоохранения Швейцарии является достаточно высоким по сравнению с другими странами мира. Швейцарские клиники оснащены современным, высокоточным оборудованием.

Медицинский персонал проводит диагностические мероприятия, опираясь на инновационные технологии. Квалифицированные и опытные доктора славятся безупречной репутацией, а многие из них имеют всемирную известность.

Специалисты Компании «SWISS global corporate service» при Вашем обращении помогут найти семейного доктора в Швейцарии. Мы организуем знакомство с врачами, которые имеют большой опыт за плечами и прозрачную репутацию. Клиники Швейцарии отличаются:

  • высоким качеством оказания медицинских услуг;
  • современной инфраструктурой;
  • многопрофильными специалистами.
Компания «SGCS» – это верный помощник иностранных граждан, проживающих или временно находящихся в Швейцарии

Проживаете или временно находитесь на территории Европейской страны и вдруг Вы, Ваш ребенок или другой член семьи заболевает. Главное не паниковать, а лучше обратиться в Компанию «SGCS». Мы поможем оформить медицинское страхование, которое по законам страны должно быть открыто в обязательном порядке.

Наша команда уверена, что Ваш позитивный настрой и оперативная поддержка Компании «SWISS globalcorporate service», поспособствует Вашему скорейшему выздоровлению или Ваших близких людей. В большой базе мы подберем опытного и дипломированного доктора нужной специализации.

Мы отлично понимаем всю важность поставленных задач наших клиентов. Именно поэтому, оказываем широкий перечень услуг гражданам, находящимся на территории Швейцарии или планирующие переезд в эту страну. Лучшее решение проблем, связанных со здоровьем, сможет обеспечить только опытный и квалифицированный доктор.

Чтобы стать врачом в Швейцарии, понадобится ответственно отучиться на протяжении 12-ти лет в соответствующем учебном заведении. Обращайтесь, будем рады представить Вам докторов с точки зрения их подхода к лечению. Обязательно расскажем о достоинствах лечения в клиниках Швейцарии и, в общем, о лечении за границей.

Для оперативной связи воспользуйтесь, пожалуйста, представленными контактными данными или закажите обратный звонок. Специалист наберет Вас в ближайшие рабочие часы и ответит на все возникшие вопросы.

Адрес

c/o Swiss Global Corporate Services Sàrl
12, Rue du Port, 1204, Geneva, Switzerland

Контакты

+ 41 22 310 85 60

All rights reserved © Swiss Global Corporate Services