Помощь по найму няни

Желаете найти опытного и образованного человека в Швейцарии, которому можно доверить своих детей?! Компания «SWISS global corporate service» окажет быструю и квалифицированную помощь по найму няни. Мы специализируемся на оперативном и результативном решении задач гражданам, которые эмигрировали в Швейцарию или только планирующие свой переезд.

Для нас нет невозможных ситуаций, работаем с задачами разного уровня сложности. За многолетнюю практику накоплены профессиональные знания и умения, позволяющие с легкостью находить рациональные решения, даже при условии нестандартных ситуаций.

Многие россияне, проживающие в Швейцарии, желают найти русскоговорящую няню. Данный позыв обусловлен тем, что родители хотят передать своим детям культуру родного языка, потому что их детишки заграницей достаточно редко контактируют с носителем языка.

Квалифицированная помощь по найму няни в Швейцарии

Специалисты Компании «SGCS» производят поиск няни в большой базе данных, где представлены объявлении проверенных и надежных кандидатур. Лучшие няни в Швейцарии за умеренную плату готовы с радостью помогать Вам в воспитании детей. Каждая из кандидатур в совершенстве владеет русским языком, соответственно языковой барьер полностью исключен.

Также в информационной базе представлены вакансии нянь, которые родились и выросли в России. Именно поэтому мы сможем подобрать няню для Ваших детей требуемой национальности.

Подберем несколько кандидатур заботливых, энергичных, любящих и ответственных нянь, которые с легкостью смогут найти контакт с Вашими детьми. На собеседовании с нянями Вы сможете ознакомиться с рекомендательными письмами претенденток. После чего примите взвешенное решение в отношении одной из нянь.

Мы поможем Вам составить грамотный договор на оказание услуг няней для Ваших детей. В документе будут подробно расписаны обязанности обеих сторон. Как правило, няни в Швейцарии гарантируют ответственное выполнение следующих пунктов:

  1. Внимательный уход за ребенком:
  • гигиенические процедуры;
  • кормление;
  • прогулка;
  • сон.
  1. Ежедневное приготовление свежей пищи.
  2. Соблюдение чистоты гардероба ребенка:
  • стирка;
  • глажка;
  • по необходимости ремонт вещей.
  1. Соблюдение чистоты игрушек и в квартире (доме).

Звоните или пишите, будем рады подобрать добродушную, чистоплотную и образованную няню в Швейцарии.

Адрес

c/o Swiss Global Corporate Services Sàrl
12, Rue du Port, 1204, Geneva, Switzerland

Контакты

+ 41 22 310 85 60

All rights reserved © Swiss Global Corporate Services