Поиск и аренда бюро в Швейцарии

Швейцария является высокоразвитым государством. Европейская страна славится стабильной экономикой, наличием крупных мировых банковских учреждений и прочих финансовых организаций.

Швейцария отличается хорошей репутацией по надежному ведению коммерческих направлений и безопасности инвестиций. Именно данные обстоятельства привлекают предприимчивых и активных людей на территорию Швейцарской Конфедерации.

Компания «SWISS global corporate service» предлагает услуги по поиску и аренде бюро в Швейцарии. Наша организация успешно функционирует в сфере оказания широкого спектра услуг эмигрирующим гражданам или людям, находящимся в Швейцарии.

Быстрый поиск и аренда бюро в Швейцарии на выгодных условиях

Аренда офиса в стране Европы требует компетентного подхода и детального анализа рынка недвижимости. Опытные специалисты Компании «SGCS» помогут решить любые вопросы, связанные с арендой недвижимости в Швейцарии. Выбор бюро будет производиться исходя из:

  • личных пожеланий клиента;
  • поставленных задач;
  • рода деятельности компании.

Мы владеем огромной базой актуальных предложений, среди которых выбираем достойные и оптимальные варианты в Швейцарских городах. Наша компания поможет Вам арендовать бюро в сжатые сроки, обеспечит качественным сопровождением, подготовкой и оформлением сделки.

Для начала работы нам понадобится от Вас подробная информация, на основе которой мы будем проводить поиск требуемого объекта недвижимости. В рабочем процессе прикладываем максимум усилий, чтобы полностью удовлетворить индивидуальные запросы наших клиентов.

Помимо нахождения бюро в аренду в Швейцарии, наша команда профильных специалистов обеспечит результативное решение финансовых и юридических вопросов. Ключевой задачей Компании «SWISS globalcorporate service» является грамотное решение вопросов граждан, обращающихся к нам.

Договоры аренды на территории Швейцарии заключаются обычно сроком на 5 лет, с возможностью пролонгации на этот же срок. Это общепринята практика, но в любом случае при оформлении аренды на офис все условии обговариваются в индивидуальном порядке.

Многолетние наработки позволяют нам решить даже сложные задачи. Сопровождаем наших клиентов с начала обращения и до закрытия открытого вопроса под ключ. Для связи с нами, воспользуйтесь, пожалуйста, указанными контактными данными или формой обратной связи.

Адрес

c/o Swiss Global Corporate Services Sàrl
12, Rue du Port, 1204, Geneva, Switzerland

Контакты

+ 41 22 310 85 60

All rights reserved © Swiss Global Corporate Services