Сопровождение в получении постоянного вида на жительство

Компания «SWISS global corporate service» предоставляет сопровождение в получении постоянного вида на жительство в Швейцарии. Мы специализируемся на предоставлении широкого перечня услуг гражданам, находящимся в Швейцарии либо планирующим эмиграцию в Европейскую страну.

Наша команда профессионалов поможет грамотно оформить запрос на выдачу и сопроводит на протяжении всей процедуры получения Швейцарского вида на жительство (ВНЖ). Получение ВНЖ в Швейцарии является отличным шансом для граждан России обеспечить беспрепятственное передвижение по Европейскому Союзу.

Постоянный вид на жительство в Швейцарии способствует:
  • законному использованию привилегий банковской структуры;
  • легальному временному нахождению или постоянному проживанию за границей.

Швейцария является одной из самой благополучной Европейской страной. Документ, который удостоверяет наличие вида на жительство называется пермитом. Данное удостоверение обозначается латинскими буквами.

Обращаясь в Компанию «SGCS», Вы можете не сомневаться в получении всестороннего консультирования. Мы подробно ответим на все вопросы, которые касаются:

  • миграции;
  • приобретения недвижимости;
  • налогообложения;
  • административных, банковских услуг и многого другого.
Процедура получения постоянного вида на жительство в Швейцарии

В некоторых странах Европы покупка имущества является веским основанием для миграции. Но, на территории Швейцарии это правило не действует и существует более сложная процедура по получению постоянного вида на жительство.

Высококвалифицированные специалисты Компании «SWISS global corporate service» в совершенстве владеют теоретическими и практическими знаниями по вопросу получения вида на жительство в Швейцарии. По необходимости окажем:

  • квалифицированную поддержку при совершении покупки недвижимости;
  • содействие в оформлении вида на жительство;
  • помощь при открытии банковского счета в Швейцарии и так далее.

Как показывает практика, подход властей Швейцарии порой является выборочным и субъективным, но, наша команда профессионалов, непременно, поможет подобрать рациональный вариант получения постоянного ВНЖ.

Оперативно быстро соберем соответствующий пакет документации. Работая с нашими экспертами, риск отказа сведен к нулю, а вероятность получения положительного результата возрастает в разы и приближена к максимальной отметке. Для оперативной связи, воспользуйтесь, пожалуйста, представленными контактными данными.

Адрес

c/o Swiss Global Corporate Services Sàrl
12, Rue du Port, 1204, Geneva, Switzerland

Контакты

+ 41 22 310 85 60

All rights reserved © Swiss Global Corporate Services