Регистрация компании в Швейцарии

Компания «SWISS global corporate service» специализируется на полном сопровождении при эмиграции граждан в Швейцарию. При Вашем обращении высококвалифицированные специалисты предоставят подробное консультирование и ответят на возникшие вопросы.

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является регистрация компании в Швейцарии. За продолжительную рабочую практику накоплены соответствующие знания и умения, что позволяет справляться с поставленными задачами разной сложности и срочности. Оперативность действий никаким образом не влияет на качество оказываемых услуг.

Открытие Швейцарской компании дистанционно

Компания «SGCS»:

  1. Всегда в курсе появления новых положений в законодательстве Швейцарии. Именно по этой причине помогаем открыть компанию в Швейцарии строго по действующим законопроектам Европейской страны.
  2. Оказывает профессиональную помощь в подготовке учредительной документации при регистрации Швейцарской компании.

Мы предоставляем услугу по регистрации Швейцарской компании. Открыть бизнес в Швейцарии вместе с нами несложно, законно и удобно. Цели открытия Швейцарской компании определяются учредителем.

Наши специалисты помогут сделать грамотный выбор организационно-правовой формы. От данного пункта зависит множество требований, предъявляемые при регистрации, например, Швейцарской компании Sàrl или фирмы другого вида.

Преимущества организации бизнеса для русских в Швейцарии  

Швейцария является одним из крупных финансовых центров Европы. На территории данной страны сосредоточено свыше 40% мирового капитала.

Банковская сфера включает в себя многочисленные учреждения, уровень развития которых предоставляет отличную возможность компаниям открывать свои представительства. В Швейцарии зона оффшоров не имеет развития. Эта Европейская страна подписала соглашение с несколькими государствами об устранении двойного обложения.

В соответствии со Швейцарским законодательством, иностранные граждане имеют право открывать бизнес в Швейцарии и регистрировать выбранные виды Швейцарских компаний.

Регистрация и обслуживание фирмы на территории Швейцарии предоставляет массу преимуществ:
  • налоговые льготы;
  • развитый и современный банковский сегмент;
  • конфиденциальность;
  • лояльное законодательство;
  • финансово-выгодная и экономическая инфраструктуры.

Владея функционирующей компанией на территории Швейцарии, у Вас в разы повышаются шансы на заключение взаимовыгодного сотрудничества с международными партнерами.

Как показывает практика, чаще всего в Европейской стране регистрируют Швейцарскую компанию SA (акционерное общество). Если и Вы желаете открыть собственный, успешный бизнес в процветающем государстве, обращайтесь. Будем рады предоставить квалифицированную помощь в регистрации Швейцарской компании дистанционно.

Каждый из наших клиентов очень важен для нас. Мы работаем на результат и находим индивидуальный подход к каждому обратившемуся гражданину. Дорожим наработанной репутацией и прикладываем максимум усилий для оказания сервиса на профессиональном уровне.

Основные нюансы регистрации фирмы в Швейцарии

Открывая Швейцарскую компанию, не обязательно постоянно проживать на территории этого государства. Но, для успешного развития бизнеса понадобится грамотное и объективное юридическое сопровождение на регулярной основе.

Компания «SWISS global corporate service» предлагает полный перечень услуг, необходимый при открытии компании:

  1. Каждую поставленную задачу закрываем под ключ.
  2. Подробно консультируем с разъяснением всех плюсов и минусов той или иной ситуации.
  3. Скрупулезно анализируем состояние компании заявителя.
  4. Помогаем заполнять бланки, и производить сбор требуемого пакета документации.
  5. Передача собранных документов регистратору осуществляется доверенным лицом нашей компании.
  6. По необходимости предоставляем правовое сопровождение на регулярной основе.

Ваше благополучие в компетенции Компании «SGCS»!

Адрес

c/o Swiss Global Corporate Services Sàrl
12, Rue du Port, 1204, Geneva, Switzerland

Контакты

+ 41 22 310 85 60

All rights reserved © Swiss Global Corporate Services