Запись детей в школу

Большинство родителей прикладывают максимум усилий, для того чтобы дать своим детям лучшее образование. Именно по этой причине многие семьи переезжают в Швейцарию. Более того это государство славится хорошей экологией и высоким уровнем жизни.

На протяжении многих веков Швейцарию знают как страну, которая выпускает вкусный шоколад и богата массой курортных зон. Также многие выпускники Швейцарских учебных заведений являются лауреатами Нобелевской премии.

С этими известными людьми занимались высокообразованные и опытные преподаватели, которые в рабочей практике применяют инновационные принципы и обучающие методики.

Запись детей в школу Швейцарии

Государственные Швейцарские школы принимают на учебу русских ребят, которые постоянно проживают на территории Швейцарии с родителями. Частые школы этого государства принимают на обучение детей из других стран, предоставляя им комфортное проживание по системе полного пансиона.

Специалисты Компании «SWISS global corporate service» с радостью помогут произвести запись детей в школу. Наша команда профессионалов специализируется на оказании квалифицированной, законной и оперативной помощи гражданам, находящимся в Швейцарии или только, планирующим переезд.

При Вашем обращении подробно расскажем обо всех нюансах школьной программы в Швейцарии и поможем выбрать учебное заведение. Поиск школы будет проходить в соответствии с требованиями клиента и его ребенка. Как правило, Швейцарские школы для зачисления ребенка просят предъявить:

  • результаты языкового экзамена;
  • медицинскую справку с переводом на английский язык;
  • табель с оценками за предыдущий учебный год;
  • по возможности рекомендации от директора или учителей из предыдущей школы.

Также может быть организовано дополнительное собеседование с представителем учебного заведения.

Преимущества Швейцарского метода преподавания

Учителя школ в обучающем процессе опираются на современные принципы преподавательской деятельности. Более того, педагоги отлично владеют коммуникативными навыками и легко находят подход к каждому ученику, особенно из другой страны. Учителя учитывают специфичные особенности воспитания и обучения иностранных детей.

В начальных классах с маленькими ребятами, преподавательский состав работает, опираясь на игровой подход. Тем самым у детей через игру возникает большой интерес к учебе, поэтому они с головой погружаются в обучение, и каждый день познают что-то новое.

Компания «SGCS» поможет Вам справиться с разными поставленными задачами. Обращайтесь, будем рады помочь!

Адрес

c/o Swiss Global Corporate Services Sàrl
12, Rue du Port, 1204, Geneva, Switzerland

Контакты

+ 41 22 310 85 60

All rights reserved © Swiss Global Corporate Services