Помощь по найму домработницы

Швейцария – это страна с большими возможностями. По актуальной статистике данных, сюда ежегодно эмигрирует огромное количество иностранцев из других стран, исключение не составляет и Россия.

В Швейцарии высокий уровень жизни, благоприятная экология и высокооплачиваемая работа. Именно поэтому, имея достойный заработок и учитывая многочасовую рабочую занятость, можно позволить себе нанять домработницу, а свободное время от работы посвятить не уборке квартиры (дома), а любимой семье.

Некоторые люди считают, что нанять домработницу просто, достаточно открыть газету или ресурс с объявлениями в интернете и выбрать понравившуюся кандидатуру. Кто-то, нанимая, таким образом, человека в свой дом, через некоторый промежуток времени разочаровывается и жалеет, что не побеседовал с домработницей.

Компания «SGCS» – верный помощник людям, которые переехали в Швейцарию

Предварительная беседа поможет решить массу вопросов, а главное будет понятно точно ли Вам подходит выбранная кандидатура. Если у Вас нет ни одной свободной минуты, чтобы потратить на поиск и наем ответственной домработницы в Швейцарии, обращайтесь в Компанию «SWISS global corporate service».

Наши специалисты уточнят у Вас подробности образовавшейся ситуации и, опираясь на индивидуальные пожелания, окажут квалифицированную и оперативную помощь по найму домработницы. Выбирая такого человека, стоит понимать, что это не просто работник, который поможет Вам справляться с наведением порядка в комнатах, этого человека Вы пускаете к себе домой.

Домработница соприкасается с внутренней стороной Вашей жизни и Вашей семьи. Именно по этой причине помощника по дому нужно выбирать с особой скрупулезностью и тщательностью. Мы поможем Вам найти квалифицированную, опытную и тактичную домработницу, которая за оказанные услуги взимает умеренную плату.

Подобрав в базе данных несколько кандидатур, по необходимости проведем и собеседование, на котором обратим внимание на то:
  • как потенциальная домработница входит в помещение, и с каким настроем;
  • какая у претендентки внешность, жесты и походка;
  • как потенциальная домработница отвечает на поставленные вопросы, и не против ли она работать под камерами видеонаблюдения и так далее.

После окончания собеседования, представим Вам подробный отчет, на основе которого Вы непременно сможете подобрать для себя лучшую домработницу в Швейцарию за доступные деньги.

Адрес

c/o Swiss Global Corporate Services Sàrl
12, Rue du Port, 1204, Geneva, Switzerland

Контакты

+ 41 22 310 85 60

All rights reserved © Swiss Global Corporate Services